Сегментный ручной листогиб Decker S-2150

DeckerS-2150 оснащен одной сегментной балкой - прижимной. Несмотря на простоту конструкции, это вполне функциональное устройство. С помощью DeckerS-2150 можно изготавливать коробчатые конструкции с загибом стенок только в одну сторону и высотой бортов до 60 мм: лотки, поддоны, колпаки, части вентиляционной системы, световые рекламные короба и простые фасадные кассеты с открытым креплением.

Листогиб DeckerS-2150 является проходным, он не имеет ограничение по подаче материала. Прижимная балка оснащена газовыми компенсаторами, что значительно облегчает работу оператора. Высота её подъема составляет 55 мм.

Сегментный станок DeckerS-2150 имеет рабочую длину 2150 мм и способен обрабатывать оцинкованную сталь толщиной до 1 мм включительно. Сегменты на прижимной балке расположены под углом 45 градусов. Максимальный угол гиба составляет 135 градусов. DeckerS-2150 оснащен системой компенсаторов прогиба основной и прижимной балок. Снятие и перемещение сегментов осуществляется с помощью шестигранного ключа и не занимает много времени. Листогиб имеет регулировку усилия зажатия материала. Гибочная балка изготовлена из целого листа металла и усилена с внутренней стороны несколькими профилями. Ширина гибочной балки - 15 мм.

Благодаря роликовому ножу, DeckerS-2150 является универсальным. На станке можно не только гнуть коробчатые изделия, но и производить раскрой обрабатываемого материала. Наличие ножа его выгодное отличие от конкурентов. Только у листогибов Decker нож входит в стандартную комплектацию. Кроме него в комплекте присутствуют: задний рабочий стол длиной 1 метр, угломер, ограничитель угла гиба и фронтальные упоры.