Статьи

RSS
Сегментный ручной листогиб Decker S-2150

Сегментный ручной листогиб Decker S-2150

DeckerS-2150 оснащен одной сегментной балкой - прижимной. Несмотря на простоту конструкции, это вполне функциональное устройство. С помощью DeckerS-2150 можно изготавливать коробчатые конструкции с загибом стенок только в одну сторону и высотой бортов до 60 мм: лотки, поддоны, колпаки, части вентиляционной системы, световые рекламные короба и простые фасадные кассеты с открытым креплением.

Модельный ряд ручных листогибов Decker

Модельный ряд ручных листогибов Decker

Модельный ряд продукции под брендом Decker можно условно поделить на несколько групп ручных листогибов. В этих группах оборудование объединено по принципу работы и особенностям конструкции.

Ручные листогибы Decker X5 и Metalmaster LBM: отличия и сходства

Ручные листогибы Decker X5 и Metalmaster LBM: отличия и сходства

На рынке оборудования широкое распространение получили ручные полнопроходные листогибочные станки. «Полнопроходные» означает, что подача листов металла осуществляется без ограничения, что позволяет производить изделия с неограниченной шириной.

Причины быстрой окупаемости листогибов Decker

Причины быстрой окупаемости листогибов Decker

С появлением на рынке большого количества моделей разного оборудования, изготовление многих деталей из металла стало доступным видом деятельности. Раньше различные профили производились только в промышленных масштабах, а сейчас этим занимаются и небольшие компании. Произошло это благодаря наличию недорогих, надежных и быстро окупаемых станков. Больше всего под вышеперечисленные требования подходят листогибы Decker.

Виды листогибов

Виды листогибов

Мелкосерийное, штучное изготовление изделий из металлических листов обычно осуществляют на небольших станках, листогибах. Независимо от модели все эти устройства работают по принципу холодной деформации металла, без его предварительного нагрева. Процесс сгибания в упрощенном виде сводится к прессованию листового материала между деталями с определенной формой.

Что такое листогиб

Что такое листогиб

Штучное или мелкосерийное производство изделий из листового металла обычно осуществляется «на местах» – на строительных площадках, в цехах мастерских. Такой подход удешевляет их за счет отсутствия затрат на доставку, хранение. И позволяет изготавливать любое количество деталей «по запросу». Выполняются работы на листогибочных станках.

Настройся на лучшее: листогиб DECKER Х5

Настройся на лучшее: листогиб DECKER Х5

В настоящее время очень популярен ручной листогиб DeckerX5 с рабочими длинами 2150, 2650 и 3150 мм. Это полнопроходной универсальный гибочный станок с большим количеством настроек, способный обрабатывать листовую сталь толщиной до 0,8 мм и окрашенный металл, не повреждая его.

1 - 10 из 12
Страницы: