Ручной листогибочный станок DECKER X7-3250

Качество оборудования – основополагающий фактор при выборе листогибочного станка. Производители листогибов постоянно работают над повышением качества своей продукции. Благодаря своим характеристикам, многие станки достаточно быстро выходят в лидеры продаж. Ручной листогиб Decker X7-3250 заслуженно входит в данную категорию.

Преимущества Decker X7-3250

Оригинальная конструкция станка. Рабочая длина оборудования всего 3190 мм, несмотря на это станок способен обрабатывать заготовки из оцинкованной стали до 1 мм. толщиной (включительно). Это даёт неоспоримое преимущество данному станку перед другим оборудованием подобного класса.

В комплектацию Decker X7-3250 входят

  • роликовый нож,
  • жидкостный угломер,
  • компенсатор усилий (газовый).

Удобный роликовый нож позволяет резать и раскраивать используемый материал непосредственно на станке.

Оборудование весит 500 кг, благодаря такой массивной конструкции ему не грозит такая неприятность, как «дуга» (неравномерное фиксирование заготовки по всей длине). Это частая проблема у станков с рабочей длиной от 3 м возникает из-за нехватки массы прижимной балки. Что со временем не может не сказаться на качестве изготавливаемых элементов. Исправить данную проблему возможно не во всех случаях.

Ещё одно достоинство ручного листогиба Decker X7-3250 – это газовые компенсаторы. С их помощью ход гибочной балки происходит без особых усилий. На данном станке установлено 4 компенсатора: 2 больших на балке гиба и 2 маленьких на балке прижима.

Невзирая на многие преимущества Decker X7-3250 перед другими такими же листогибами, данный станок поставляется по весьма приемлемой цене.

Узнать стоимость оборудования Decker X7-3250, а также получить ответы на любые вопросы, вы можете у менеджеров компании «Бизнес профиль».