Причины быстрой окупаемости листогибов Decker

С появлением на рынке большого количества моделей разного оборудования, изготовление многих деталей из металла стало доступным видом деятельности. Раньше различные профили производились только в промышленных масштабах, а сейчас этим занимаются и небольшие компании. Произошло это благодаря наличию недорогих, надежных и быстро окупаемых станков. Больше всего под вышеперечисленные требования подходят листогибы Decker.

Decker предназначены для обработки оцинкованной стали до 1 мм, алюминия – до 1.2 мм. Они имеют различные длины рабочего стола и неограниченную глубину подачи материала, что является огромным плюсом при изготовлении некоторых профилей.

Станки производятся в Польше, но из немецкого металла, что говорит о высоком качестве. Все модели выпускаются в комплекте со всеми опциями. Это очень удобно в эксплуатации.

У каждого модельного ряда ручных листогибов Decker есть свои особенности. Decker Х5 имеют магнитный слой, что позволяет работать с крашеным металлом без проблем. Они более мобильны, благодаря конструкции стойки и наличию на ней колес.

Decker Х6 и Х7 имеют усиленную конструкцию и способны обрабатывать более толстый материал (оцинкованную сталь до 1 мм включительно). Эти модели оснащены газовыми амортизаторами.

Еще на российском рынке представлены станки Decker с сегментными балками (одной, двумя и тремя). На них можно изготовить закрытые короба, фасадные панели и другие сложные профили. Все они оснащены роликовым ножом, что крайне редко для такого класса оборудования.

В Европе и России листогибочное оборудование Decker зарекомендовало себя, как высоконадежное, качественное и доступное по цене.

Если у вас появились вопросы относительно станков Decker, то обращайтесь к менеджерам компании «Бизнес профиль», которые помогут с выборам и проконсультируют по всем вопросам.