Листогибы Тарсо: реализованная американская мечта!

Возраст брэнда Тарсо – без малого 100 лет. Он действительно испытан временем! Взлёты, падения, периоды застоя в экономике – компания выдержала всё. И одержала блестящую победу. Сегодня это признанный лидер по изготовлению листогибочных станков.

Американцы обожают комфорт, поэтому многие станки Тарсо прославились своей универсальностью: MAX-20, например, осуществляет как гибку, так и раскрой металлических листов.

Некоторое время назад изготовлением профилей для карнизов, отливов, навесов, кровельных систем и других элементов занимались,как правило, крупные компании. Сегодня современное мобильное оборудование позволяет зарабатывать и тем предприятиям, которые открыли небольшие мастерские или цеха.

Ручные листогибы Тарсо заключают в себе массу преимуществ

  • мобильность,
  • компактность,
  • быструю окупаемость,
  • надежность в эксплуатации,
  • легкость в использовании.

Данное оборудование идеально подходит для изготовления козырьков и оконных отливов, элементов металлического сайдинга и кровли. Благодаря легкости эти станки можно использовать как внутри здания, так и снаружи. Это преимущество способно существенно расширить их функциональные возможности. Данное оборудование работает одинаково хорошо с алюминием, медью и оцинкованной сталью. Однако надо учитывать, что максимальная толщина листа не должна быть больше 1 мм, а алюминиевого - 1.2 мм.

Безусловно, вы непременно оцените большую глубину захода - 50 см с отверстием в 6 см, а также уникальный прижимной механизм, который обеспечивает высокую мощность сгиба, не повреждая при этом металл.

Максимальный предел гибки для ручных листогибов Тарсо – 180 градусов, причем при этом не повреждается даже окрашенный металл, а также покрытый пластиком и полиэстером.

Резка проходит на высочайшем уровне, благодаря универсальному самозатачивающемуся роликовому ножу, который не оставляет на материале заусенцев.

В ручных листогибах Тарсо предусмотрена трапециевидная стойка, которую при необходимости можно прикрепить к полу для максимальной устойчивости.

На станке работает всего один оператор. Оборудование является фактически готовым местом для резки и гибки металла. Многие компании приобретают подобные станки именно из-за его функциональных возможностей.

Компания «Бизнес Профиль» предлагает широкий ассортимент механических ручных листогибов производства американской компании Тарсо, которая уже более 50 лет занимается их изготовлением. Эта корпорация наладила сотрудничество почти с 500-ми дистрибьюторами в Германии, России и Украине.